На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

На Западе предположили, что рубль к доллару после летнего пике может подорожать вновь

Bloomberg дал оптимистичный прогноз по российской валюте. Ссылаясь на аналитиков, издание предполагает, что после трех месяцев падения рубль может развернуться и подняться к майским значениям по отношению к американской валюте.

А именно, 70 рублей за доллар. И это, как заявляет издание, несмотря на риски новых санкций против России.

Между тем, с июня рубль демонстрирует одну из худших динамик на развивающихся рынках. При том, что Россия остается крупнейшим мировым экспортером энергоносителей, а цены на нефть за этот период выросли на 30 процентов.

Сообщается, что аналитики Citigroup и Sova Capital предположили на этом фоне, что рубль фундаментально недооценен, пишет агентство.

Издание говорит и о том, что на сезонное ослабление рубля влияют и опасения, что Москва вмешается в ситуацию в охваченной протестами Белоруссии и ситуация вокруг оппозиционера Алексея Навального. Но полагает, что до санкций дело не дойдет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх