На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Как уложиться в три дня: аэропорты Москвы предлагают пройти тесты на их территории, но недешево

Результаты обещают уже через час.

Аэропорты столицы предлагают сдать тесты прямо по прилете из-за границы и на их территории. Необходимую для россиян, побывавших за рубежом, проверку можно пройти и тем, у кого в Москве пересадка, а время на исследование ограничено.

Результаты обещают сделать готовыми уже через час. Правда, стоит это 2750 рублей. Но, видимо, вариантов немного. На прохождение тестов вернувшимся из-за границы российским туристам отводится всего три дня.

Как сообщает «Москва24», в июле стало известно, что россиянам, которые будут приезжать из-за рубежа, нужно отмечаться на портале госуслуг. А за нарушение правил Роспотребнадзор пригрозил штрафами от 15 до 40 тысяч.

Заполнять форму необходимо на портале госуслуг в разделе "Регистрация прибывающих в РФ". Нужно заполнить анкету и в самолете. А по прилете сданный тест надо не забыть загрузить на портал. Результаты детей, побывавших за границей, обязаны загружать родители.

Стоит помнить и о том, что за два часа до исследования необходимо отказаться от еды и воды. Рекомендуется и не курить. За три часа до теста не стоит жевать резинку, применять лекарства и капли для носа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх