На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Светлана Малькова ответила Макеевой на рассуждения о любви и заботе: "Поживем - увидим"

Анастасия Макеева поделилась на своей странице в социальных сетях размышлениями на тему любви. Не прошло и пары часов, как пост на аналогичную тему появился и на странице бывшей супруги ее избранника Романа Малькова Светланы. 

Своими взгладами на тему любви и ее проявлений Анастасия Малькова поделилась в . Она придерживается мения, что любовь заключается в заботе о своем спутнике. Свои слова она подкрепила примером родителей: именно ее мама не позволяла отцу забывать о себе, заботилась не только о его здоровье, но и о внешнем виде.

К посту она прикрепила несколько снимков своего теперь уже супруга Романа - пара недавно официально зарегистрировала отношения и обвенчалась. "Посмотрите, что делает любовь с мужчиной!" - прокомментировала она преображение Романа за время отношений с ней. По ее словам, именно благодаря ее заботе у него появился блеск в глазах и улыбка.

Не прошло и двух часов, как на странице Светланы Мальковой тоже появился о том, что такое любовь. По ее мнению, любовь - это семья, дети, пройденный вместе долгий путь и общие цели.

"В копилку к лжемудрым рассуждениям о заботе хочется добавить лишь одно: поживем - увидим", - написала она. И добавила, что немногим удается сохранить чувства на протяжении долгих лет, но даже пример проживших всю жизнь вместе родителей не для всех является показательным. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх