На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Экс-жена Башарова рассказала об отношениях на фоне слухов о воссоединении

После обвинений в побоях и скандального развода супруги продолжают появляться на публике вместе.

Бывшая жена актера и телеведущего Марата Башарова Екатерина Шевыркова рассказала об отношениях со знаменитым супругом и отцом своего первенца после обвинений в побоях и скандального развода.

С момента анонса развода об отношениях Марата и Екатерины поступают противоречивые сведения. Башаров то и дело опровергает информацию о разрыве отношений, а также называет развод формальностью. Один раз даже заявил, что сведения о расторжении брака – «бред». Кроме того, заявления о продолжении совместной жизни не мешают шоумену открыто называть женщину «любительницей халявы».

Недавно бывшие супруги появились вместе на концерте. Однако отдыхать на солнечный курорт Шевыркова отправилась с сыном Марселем, но без Башарова.

Как следует из комментария Екатерины, о продолжении совместной жизни речи не идет. Она всего лишь старается хорошо общаться с телеведущим ради ребенка. «Стараюсь поддерживать с Маратом нормальные, человеческие отношения! – цитирует Шевыркову «СтарХит». - Делаю это исключительно в интересах сына, у него должны быть и мама, и папа». По словам женщины, дипломатическая задача весьма сложна, так как бывший супруг выдвигает обвинения распаде брака ее. «Марсель очень любит отца, и я не встану между ними», - отметила она.

Более полугода назад брат Екатерины Федор сообщил журналистам, что его сестра попала в больницу якобы после избиения мужем. При этом родственник Шевырковой отметил, что Башаров поднимал руку на жену не в первый раз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх