На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ясновидящая предупредила мужа Заворотнюк о "тройной нагрузке" високосного года

Известная ясновидящая и парапсихолог поделилась взглядом на текущую непростую ситуацию в семье борющейся с тяжелым недугом актрисы Анастасии Заворотнюк и фигуриста Петра Чернышева.

Экстрасенс Юлиана Миляева советует спутнику жизни звезды сериала «Моя прекрасная няня» поберечь силы. По словам ясновидящей, Чернышев впал в состояние тяжелой депрессии из-за диагноза избранницы. Несмотря ни на что, эксперт рекомендует Чернышеву не тратиться на эмоции, так как настал сложный в энергетическом плане период. По ее словам, энергии високосного года, смены десятилетия и начала 12-летия по восточному календарю накладывают тройную нагрузку.

« Я бы посоветовала Петру сейчас постараться не изматывать себя, (…), потому что его энергетическое состояние также влияет и на состояние Анастасии (Заворотнюк), поскольку муж и жена соединены друг с другом, и как сообщающиеся сосуды, подпитывающие друг друга в сложные периоды», - сказала собеседница издания «Дни.Ру».

Семья Заворотнюк по-прежнему не отрицает и не подтверждает диагноз «опухоль головного мозга». При этом родственники ранее подтвердили факт долгого лечения от некого тяжелого недуга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх