На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Астрологи назвали три знака зодиака, которых ждут большие перемены в конце лета

Согласно предсказаниям немецких астрологов, этим летом судьбоносные изменения в привычном течении жизни могут произойти у трех представителей зодиакального круга. Однако эксперты утверждают, что все они будут исключительно положительными.

Скорпион

Сейчас Скорпионы недовольны своими отношениями, что невероятно их печалит. Они чувствуют себя постоянно скованными личными обязательствами, которые не дают взять новые карьерные высоты и не оставляют свободного времени. Однако во второй половине лета Скорпионы станут более решительными и найдут силы расставить все по своим местам в личной жизни или даже вовсе расстаться со второй половиной.

Стрелец

Стрельцы устали от своего образа жизни и, похоже, достигли точки кипения. Они всей душой жаждут больших перемен и шанса начать все с чистого листа. Звезды предоставят им такую возможность в августе. Крайне выгодное предложение по работе поможет вернуть в жизнь радость и легкость.

Козерог

Упрямые Козероги усердно работали в последние месяцы, поэтому пришло время получить бонусы. Этим летом их усердие и старание будут вознаграждены по достоинству — представители земной стихии получат невероятно заманчивое предложение по работе. Астрологи рекомендуют принять его не раздумывая, поскольку с его помощью удастся проявить весь свой профессионализм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх