На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Оксана Фёдорова упрекнула участниц "Мисс Вселенная" в похожести

В американской Атланте выбрали победительницу конкурса "Мисс Вселенная 2019". На это событие не могла не обратить внимание модель и телеведущая Оксана Федорова - ведь она сама, путь и недолго, в своё время носила этот титул.

Она оставила в своём блоге запись, посвящённую этому мероприятию. Прославленная красавица поделилась своими воспоминаниями о том, как проходил конкурс семнадцать лет назад. По словам Оксаны Федоровой, в её победу тогда мало кто верил, ведь тогда у неё было множество достойных соперниц. 

Новый же конкурс её немного разочаровал. Оксана Федорова сочла, что теперь участницы стали более приближены к стандарту, из-за чего мероприятие сильно потеряло в разнообразии. 

Оксана Федорова стала обладательницей титула "Мисс Вселенная" в 2002 году, но носила его всего четыре месяца. Организаторы объяснили передачу короны тем, что россиянка не выполнила условий соглашения. Контракт обязывал её участвовать в благотворительных мероприятиях по всему миру, а она практически не покидала Россию. Сама Оксана утверждала, что в тот период занималась защитой диссертации, ведь она по образованию - юрист. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх