На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Мария Захарова рассказала об образовании и работе своего мужа

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сочетает в себе способности ответственного должностного лица с харизмой шоувумен, но личность ее мужа при этом фактически остается в тени.

Данную тему пресс-секретарь внешнеполитического ведомства затронула в своем личном интервью.

Захарова идет в ногу со временем и активно ведет личный блог в соцсетях, делает селфи в спортзалах и делится мотивирующими записями. Помимо освещения позиции МИДа по важным политическим вопросам. Благодаря этому креативному подходу и эффектной внешности Захарова часто появляется на страницах желтых изданий. Но есть парадокс: в отличие от звезд шоубиза, о личной жизни Захаровой известно очень мало. В этой связи в соцсетях даже родилось предположение, что личность супруга попросту является охраняемой государственной тайной, ведь Мария занимает очень ответственную должность.

В интервью интернет-проекту «А поговорить?» с Ириной Шихман Захарова объяснила, в чем дело. По словам представителя МИД РФ, ей попросту редко задают подобные вопросы. Она не согласна с формулировкой «засекреченность». Помимо этого, Мария рассказала о роде деятельности своего спутника жизни. «Мой муж работает менеджером в российской компании. По образованию он инженер», - сказала она. При этом Захарова не стала называть организацию, в которой работает ее супруг.

По словам пресс-секретаря МИДа, она не только не прячет мужа от посторонних глаз, но и появляется с ним на красных ковровых дорожках. «Если вы не видели (совместных фото), это не значит, что нет ни одной! Мы сейчас с ним были в Сербии, - сказала Захарова. - Он просто непубличный человек, мы не скрываемся, но это не его история. Мы живем и живем».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх