На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Так ли уж неправ актер Андрей Лебедев, выдав невесту своего юного сына за свою внебрачную дочку

Сыну актера Андрея Лебедева Архипу всего 17. Он и внешне совсем юн. Хотя вполне состоявшийся молодой человек. Продюсирует, в том числе, своего папу. Что тот, кстати, подтвердил. Они - друзья. Но сын задумал жениться на девушке, значительно старше себя. И тогда отец, исчерпав все аргументы «против», заявил, что эта самая девушка – Катя Аношкина – его внебрачная дочь.

Заявил в студии «На самом деле». Но только ли для мальчика и его невесты это стало шоком? Актер, сыгравший в «Папиных дочках» и «Универе», даже привел в студию мать невесты своего сына, чтобы та подтвердила – между ними - давно - была связь, которая и привела к рождению Кати.

В 8 лет Архип лишился мамы. Врачи говорили, что супруга Лебедева не проживет и двух месяцев после обнаружения у нее рака поджелудочной железы. А она заботами супруга прожила еще два счастливых года. Что было важно и много для ее маленьких, взрослеющих детей.

Катя же появилась в жизни Архипа сначала как преподаватель. А потом стала советчиком по жизни. Это она утешала Архипа, когда его отец, спустя несколько лет после смерти мамы, привел в дом новую жену. Сын согласился с выбором отца, но проплакал всю ночь.

Именно Кате он рассказал о своих переживаниях, а она утешила, сказав, что ее мама тоже вышла замуж после смерти ее папы: «Это жизнь!». Интересная деталь – мама Кати, собирающейся замуж за Архипа, во второй раз выбрала себе в мужья мужчину на 18 лет моложе себя. И ее мама с новым мужем, уверяет Катя, счастливы вместе уже 13 лет.

Отца, предостерегающегшо юного сына от опрометчивого, как ему кажется шага, понять, наверное, можно. А вот что в таком случае заставило маму Кати пойти на явный спектакль? В котором она оказалась, по мнению собравшихся в студии, весьма неумелой актрисой? Впрочем, и не должна была «блистать» в этой роли, она ведь и правда не актриса.

Спектакль не удался не только по этой причине. Тест ДНК, который заготовили с подачи актера Андрея Лебедева, говорил удобную отцу «правду» - его сын и Екатерина – брат и сестра. Но сами Архип и Катя переиграли знаменитого папу и тайно сделали свой тест – на родство между собой. И выяснилось – они не брат и сестра.

Так ли уж неправ актер Андрей Лебедев, столь рьяно выступая против брака юного сына и его более взрослой подруги? Да прав, скорее всего. Вот и психолог в студии напомнила известную фразу: «Любовь длится три года, а потом начинается жизнь». Но так ли уж верен циничный ход взрослого мудрого мужчины, когда борьба идет за горячо любимого сына?

Они ведь и вправду были друзьями – отец и сын. И мальчик не раз подчеркивал, что ему очень не хватало мамы после ее ухода. Но зато отец всегда был в его жизни. Это так редко говорят вслух современные мальчики своим папам. Так стоило ли это терять?

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх