На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Манукян после разрыва с Бузовой записал трек о расставании

Давид Манукян представил на суд поклонников свое творчество. Он записал композицию, в тексте которой говорится о расставании. Поклонники увидели в треке отсылки к недавним событиям - разрыву Давида Манукяна и Ольги Бузовой.

В своем блоге Манукян обратился к подписчикам, попросив их оценить . У публики она вызвала положительную реакцию, но многие написали в комментариях, что это "трек про Олю". "Ты обнулила нас. Мой старый плеер завис - повторяет "вернись" сто измученных раз", - поется в песне. В ней также есть слова "сториз - новая жизнь, счастье лишь напоказ". 

Причем сама Ольга Бузова недавно заявила, отвечая на вопросы подписчиков, что не собиралась раскрывать их с Манукяном отношения, но он на этом настоял. Причем она уклонилась от прямого ответа, возможно ли их применение. "Признать ошибки может только сильный человек", - сказала она, оставив заинтересованным широкое поле для интерпретаций. 

Предположения о возможном примирении уже высказываются. Коллега Ольги Ксения Бородина, например, недавно заявила, что такое развитие событий ее не удивит. Впрочем, некоторые скептики полагают, что все это делается для привлечения внимания. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх