На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Хакамада заявила, что ее "особенная" дочь вправе жить так, как хочет

Политик и общественный деятель Ирина Хакамада откровенно рассказала о своем младшем ребенке – «особенной» дочери Марии. Девушке в настоящее время 22 года, и она живет насыщенной жизнью.

В новом интервью Ирина Муцуовна заявила, что ничего не контролирует в жизни дочери с синдромом Дауна. «Она вправе жить, как хочет», - подчеркнула она. Единственное, что отслеживает Хакамада – это то, что пишет дочь в социальных сетях: чтобы посторонние люди не прочитали «чего не нужно».

До недавнего времени Маша встречалась со спортсменом и блогером Владом Ситдиковым. У молодого человека тоже синдром Дауна. При этом, несмотря на юность (ему чуть больше 20), он уже добился многого. К примеру, стал чемпионом мира по жиму штанги лежа среди юниоров. До недавнего времени влюбленные активно рассказывали в соцсетях о совместном досуге. Но несколько недель назад Мария заявила, что любит другого мужчину.

Хакамада не стала вдаваться в конкретику, обсуждая личную жизнь дочки. «Солнечные дети по-другому воспринимают отношения, - пояснила известная бизнесвумен и общественница в интервью «СтарХит». - Они не всегда понимают, в чем смысл брака, сексуальной жизни». По ее словам, люди с синдромом Дауна видят смысл союза в дружбе: совместных походах в кино, в гости и т. д. Иными словами, они имитируют жизнь в большом мире.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх