На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Лукашенко рассказал о неопубликованной части разговора "Ника и Майка" о Навальном

Несколько ней назад власти Белоруссии опубликовали якобы перехваченный разговор между Польшей и Германией об Алексее Навальном. Но, как оказалось, обнародован он был не полностью. По словам президента Белоруссии Александра Лукашенко, есть и неопубликованная часть.

Об этом телефонном разговоре стало известно во время встречи белорусского лидера с премьер-министром России Михаилом Мишустиным. По словам Александра Лукашенко, белорусским спецслужбам удалось перехватить разговор "между Берлином и Варшавой", из которого следует, что ситуация с Навальным - фальсификация, цель которой - заставить Россию "не совать нос" в дела Белоруссии.

Несколько дней спустя разговор был опубликован. В представленной записи двое собеседников, называющих себя Ником и Майком, обсуждают ситуацию в Белоруссии, при этом упоминается, что отравление Навального было постановкой. 

Лукашенко в ходе недавнего интервью представителям российских федеральных СМИ заявил, что перехваченный разговор был обнародован не полностью. По словам главреда радиостанции "Говорит Москва" Романа Бабаяна, который принял участие в интервью, полная версия была передана главе ФСБ Александру Бортникову. Причём белорусский лидер упомянул, что "это ещё цветочки". "Вы даже не представляете, какая у нас есть информация и какие ягодки ещё в переди", - передал Бабаян слова Лукашенко. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх