На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Константин Богомолов появился на премьере без следов побоев на лице

Режиссер Константин Богомолов, часто упоминавшийся в СМИ в связи с видеозаписью драки, появился на театральной премьере и вышел поклониться публике без каких-либо следов побоев на лице.

Примечательно, что за несколько дней до этого режиссер выразил в своем блоге благодарность врачу, который собрал «переломанный в двух местах нос и смещенные кости черепа в более менее приличное состояние. После этого Богомолов показал видео премьеры постановки «Преступление и наказание».

На прошлой неделе в соцсетях появилось видео, на котором крупный высокий мужчина наносит несколько ударов в лицо худощавому сопернику. Ряд изданий сообщил о том, что на записи якобы запечатлен момент конфликта между Богомоловым и актером Максимом Виторганом. По сведениям источников, муж Ксении Собчак будто бы пришел разобраться с режиссером в кафе на Китай-Городе. Официально информация об инциденте не подтверждена.

Некоторые скептики допускают, что Богомолов, Собчак и Виторган могли специально разыграть конфликт ради привлечения внимания публики. Напомним, что в декабре прошлого года появились слухи якобы о тайном романе Ксении и Константина.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх