На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дана Борисова решила не брать дочь на съемки из-за ее лексикона

Дана Борисова по-прежнему активно участвует в подготовке телешоу – уже не в роли ведущей, а приглашенной гостьи. До недавних пор звезда брала на съемки дочь Полину, но теперь знаменитой маме пришлось отказаться от сопровождения ребенка.

Борисова развелась с отцом девочки в разгар обсуждения ее пребывания в наркоклинике в Таиланде, где Дана прошла курс реабилитации и вернулась обратно твердо вставшей на путь исправления. В течение многих месяцев Поля жила с папой, но телеведущей удалось добиться права на проживание с ребенком.

Ранее у Борисовой были непростые отношения с девочкой: знаменитая мама как-то раз пожаловалась, что дочь вцепилась ей в волосы, порвала шубу и паспорт. Теперь же телеведущая рассказала о том, что Полина стала употреблять в речи слова, от которых воздерживаются воспитанные люди.

«Вчера на съемке обсуждали отношения в семье, воспитание детей и алименты… Полина была не в кадре, я просто взяла ее подождать меня за кулисами, дочь не с кем оставить, - написала Борисова в своем «Инстаграме». - Но, к сожалению, и за кулисами она вела себя не совсем приемлемо, в последнее время вообще появилась какая-то излишняя взрослость». Дана отметила, что «Полина стала употреблять в речи мат», по этой причине известная блондинка пока не будет брать ее с собой на съемки и другие публичные мероприятия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх