На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Кормухина о SHAMAN: "Не нравится, что его используют"

Знаменитая рокерша Ольга Кормухина высказала свое мнение о творчестве музыканта SHAMAN. Несмотря на успех молодого артиста, известная исполнительница считает, что он попал в своего рода ловушку и заплатит за это высокую цену.

В новом интервью Кормухина заявила, что любит Ярослава Дронова (так зовут музыканта в жизни) больше, чем его фанаты. Она не думает, что обожающая толпа делает ему хорошо. "Вы его убиваете, убиваете в нем того артиста, который задуман небом", - заявила она. Далее Ольга Борисовна вспомнила, как с 2015 года знакома с ним и в свое время занималась его вокалом. "Но самое главное, что те проблемы, которые он тогда обозначил, он их не решил, - сказала Кормухина. - Он научился их обходить, прятать". Эта тенденция певице сильно не импонирует.

"Не нравится, что его используют, - заявила рок-звезда в шоу "Абзац и Ыыху с ним". - Он не дурак, поймет это рано или поздно".

Певец SHAMAN получил широкую известность после выхода хита "Я русский". Вместе с поклонниками у артиста появились и критики, которые подозревают его в конъюнктурщине и напускном псевдопатриотизме. А артист Андрей Губин просто считает, что музыкальные мотивы коллеги выглядели бы устаревшими еще в девяностых. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх