На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Рождение первенца обернулось для Нюши снижением гонораров и критикой внешности

Певица Нюша родила первенца за пару лет до своего тридцатилетия. Счастливое прибавление произошло в 2018 году. Звезда не стала засиживаться в декрете. Несмотря на это, стоимость ее выступлений несколько снизилась.

Ранее отец и директор артистки Владимир Шурочкин говорил журналистам, что не будет торопить дочь с возвращением на сцену. Тем не менее, к выступлениям Нюша вернулась уже спустя два месяца после родов. Пока афишных концертов у популярной исполнительницы нет, но она выступает на корпоративах.

Что касается стоимости шоу, то некоторые издания сообщили о падении цены, хотя ценник изменился не так сильно: ранее 40-минутное выступление артистки стоило 1,5 миллиона рублей, а теперь – 1,2 миллиона. Стоимость нынешних выступлений Нюши назвал в беседе со «СтарХитом» другой ее представитель – концертный директор Дмитрий Бушуев.

Певица впервые стала мамой в ноябре 2018 года. Она родила дочь бизнесмену Игорю Сивову. Первые после этого события концерты звезды состоялись в период новогодних праздников. После известия о появлении нового члена семьи певице часто поступают упреки в том, что якобы беременность и роды негативно сказались на ее внешности. При этом звезда эстрады не может пожаловаться и на комплименты. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх