На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Хабаровский депутат внёс законопроект, не позволяющий москвичу Дегтяреву стать губернатором

Депутат Хабаровской краевой думы Петр Емельянов внёс на рассмотрение регионального парламента законопроект, касающийся проведения выборов главы региона. Если документ будет принят, Михаил Дегтярев не сможет занять пост губернатора края.

Законопроект предусматривает, что на пост главы региона может претендовать только человек, проживший в нём не менее 10 лет. "Для которого Хабаровский край является домом, который знает о жизни и проблемах наших граждан не понаслышке", - пояснил депутат в своём "Инстаграме".

Ранее Петр Емельянов объявил о своём выходе из ЛДПР. Таким образом он выразил несогласие с назначением врио губернатора края своего сопартийца Михаила Дегтярева. 

Дегтярев приехал в Хабаровск из Москвы в начале прошлой недели. В ходе первой пресс-конференции в новой должности он заявлял, что его "кое-что с Хабаровском связывает" - например, год назад он был в городе на хоккее. Возвращаться в Москву, как этого требовали участники протестных акций, которые не прекращаются в регионе уже больше двух недель, он однако, отказался.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх