На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Грабители обчистили прославленную дачу Анастасии Макеевой

Актриса Анастасия Макеева сообщила о крайне неприятном инциденте. Как оказалось, в подмосковное гнездышко, обустроенное ее новым бойфрендом Романом Мальковым, тайком пробрались злоумышленники.

Звезда театра и кино заявила, что встретила Пасху в отделении полиции. По словам Анастасии, ее грабят третий раз в жизни. Макеева старается отнестись к произошедшему философски, но ей все равно неприятно.

В течение нескольких месяцев актриса делилась кадрами идиллии с новым избранником. Именно ремонт на даче и свел ее с женихом. Роман Мальков помог Макеевой обустроить подмосковный дом, а затем сделал ей предложение руки и сердца. Однако показанное благополучие привлекло преступников. «Так что вещи, которые вы видели у меня на даче, теперь радуют кого-то другого», - сообщила Анастасия в своем блоге. Актриса сделала выводы. Теперь ее недвижимость находится под охраной Росгвардии.

Макеева и ее новый избранник публично выясняют отношения с бывшей женой Романа – Светланой Мальковой, родившей бизнесмену четырех общих детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх