На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Власти Москвы не планируют ужесточать ограничения, но и ослаблять - тоже

Мэр Москвы Сергей Собянин оценил ситуацию с коронавирусом в столице в преддверии новогодних праздников. По его словам, вводить новые ограничения в ближайшее время не планируется, но и послаблений тоже ждать не стоит.

Ситуация с коронавирусом в Москве продолжает оставаться сложной, заявил градоначальник. За последнюю неделю заболеваемость выросла на 5%, при том, что неделей раньше показатель, наоборот, снизился на 12%. Продолжает расти и число госпитализаций.

В Москве массовые зрелищные мероприятия отменены до 15 января, ограничено число посетителей в кинотеатрах и концертных залах. Ночная работа заведений общепита тоже запрещена: закрываться они должны не позже 23 часов, а открываться - после 6 утра. Послаблений не следует ждать и в новогоднюю ночь. 

Но Сергей Собянин пообещал, что комендантский час водится не будет - в этом нет необходимости. Более того, в новогоднюю ночь (с восьми вечера до шести утра) проезд на метро и МЦД будет бесплатным. Бесплатными будут и парковки, причём на протяжении всех новогодних каникул, с 1 по 9 января. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх