На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Председателем союза виноградарей и виноделов России избран журналист Дмитрий Киселев

Председателем союза виноградарей и виноделов избран журналист Дмитрий Киселев. С 2010 года организацию возглавлял уполномоченный по правам бизнесменов РФ Борис Титов.

У Титова есть виноградники в Крыму. Есть ли таковые у Киселева – не сообщается. Избрание последнего на пост произошло во время ежегодного собрания организации в рамках IX Всероссийского саммита виноделов в Крыму.

Киселев заявил, что в условиях создания отрасли на новых принципах для него это очень ответственное дело. Он считает, что спустя век у России – новая попытка.  

«Идея - продолжение линии князя Ильи Сергеевича Голицина — предложить России и миру с наших виноградников, как говорил князь, "чистое вино", - приводит слова нового председателя союза «РИА Новости».

Союз виноградарей и виноделов существует в России с 2001 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх