На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Мама Тимати показала фото с открытым лицом новорожденного внука

Мама рэпера Тимура Юнусова (Тимати) не стала долго прятать лицо новорожденного внука от пользователей соцсетей и показала фото безо всяких эмоджи уже на третий день после счастливого прибавления.

Фотомодель Анастасия Решетова родила Тимати сына 16 октября. Пара не стала засекречивать беременность 23-летней женщины и охотно позировала. Фотосъемка продожилась и в родильном доме. Несколько снимков и показала бабушка малыша Симона Яковлевна.

Накануне, 17 октября, мама рэпера показала черно-белое фото с младенцем на руках (лица ребенка на этом изображении не видно, так как он повернут к камере затылком), а уже на следующий день показала более информативную фотографию. На новом снимке запечатлен знаменитый отец с сыном на руках. «Папины ласки перед сном», - говорится в подписи.

Напомним, что в настоящее время Тимати – отец двух детей. Предыдущая спутница жизни – модель Алена Шишкова – подарила ему дочь.

 1

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх