На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ковтун рассказал, почему Авербух не взял его в жюри "Ледниковый период. Дети"

Фигурист Максим Ковтун должен был войти  жюри популярного шоу Первого канала "Ледниковый период. Дети". Приглашение он получил от своего старшего коллеги Ильи Авербуха, но в итоге к проекту так и не присоединился. В недавнем интервью фигурист рассказал, что тогда произошло.

"Меня похвалили, сказали, что все классно, а потом не пригласили", - поделился Максим Ковтун в разговоре с журналистом Василием Коновым. 

Произошло это, как считает фигурист, из-за того, что Илья Авербух затаил на него обиду. Как предполагает Максим, его коллегу задело, что тот отдал предпочтение не его шоу, а проекту Татьяны Навки. Тому было несколько причин - Татьяна предлагала лучшие условия, к тому же с Авербухом Максим уже сотрудничал. Так что в итоге он выбрал контракт с Навкой. 

"Мне кажется, что Илья воспринял это как некое предательство, наверное, потому что ранее он мне очень помогал", - поделился фигурист.

Причем только лишь "Ледниковым периодом" дело не ограничилось. Через несколько дней должен был стартовать долгий тур по российским городам, но в самый последний момент Максима заменили на другого фигуриста, просто поставив его перед фактом. 

Но фигурист не только держит зла на коллегу, но и надеется уладить возникшее недопонимание. По его словам, он хотел бы обсудить ситуацию с Ильей Авербухом, чтобы вернуть теплые дружеские отношения, которые у них когда-то были. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх