На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Батрутдинов раскрыл, кто же был в костюме Зайца на шоу "Маска"

На днях завершилось популярное телешоу "Маска". До самого конца не стихали споры - поклонники пытались угадать участников и выражали сомнения, когда маски оказывались сброшены. Дошедший до финала Тимур Батрутдинов рассказал, кто же все это время скрывался в костюме Зайца.

"Внутри зайца были вы, дорогие поклонники зайца и того, что ушастый делал на сцене лучшего шоу на российском телевидении", - артист. 

Таким образом, обыграв тему для споров, Тимур решил поблагодарить тех, кто болел за него, а заодно и тех, без кого шоу было бы невозможным - продюсеров, постановщиков, учителей по вокалу, художников по костюмам и всех, кто причастен к созданию "Маски". По его словам, только благодаря поддержке зрителей и слаженной работе команды его Заяц смог "допрыгать" до финала. 

"Еще внутри сидели Алишер Моргенштерн, Ваня Дорн, Нилето, Денис Клявер, Вадик Галыгин, Стас Ярушин и вообще кто там только не сидел. А я-то думаю, почему внутри так тяжело дышится", - шутит звезда Comedy Club.

Тимур не скрывает, что ему было непросто выступать в тяжелом и неповоротливом костюме, а в какой-то момент он впервые в жизни испытал паническую атаку из-за нехватки воздуха. "Вокруг была темнота, нейлон окутал лицо", - вспоминает артист в разговоре с "Пятым каналом". На этом этапе жюри его и рассекретило. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх