На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

«Мисс Украина» объяснила свой необычный ответ о принадлежности Крыма

«Мисс Украина — 2019» Маргарита Паша объяснила, что ответила на вопрос о принадлежности Крыма, исходя из его формулировки. Поэтому ответ довольно логичен.

Накануне девушка сказала, что полуостров принадлежит всем людям. Ее слова вызвали бурную реакцию как среди пользователей социальных сетей, так и в украинских СМИ. Кроме того, она не стала скрывать, что в Феодосии живет ее сестра, а в детстве они часто отдыхали в Крыму всей семьей.

«Вся территория Земли принадлежит людям, а Крым – это часть огромной планеты и, соответственно, он принадлежит тоже нам», — написала она в своем Instagram.

Маргарита также напомнила, что любую информацию можно трактовать по-разному. Девушка посоветовала подписчикам учиться анализировать. Также она призвала комментаторов перестать писать гадости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх