На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Стала известна причина введения Бабкиной в медикаментозную кому

Народную артистку России Надежду Бабкину ввели в искусственную кому, чтобы поддержать ее состояние. Об этом рассказал во вторник, 7 апреля, депутат Мосгордумы Евгений Герасимов, передает ТАСС.

«В данной ситуации кома — это, скажем, медицино-техническая процедура для поддержания ее здоровья, состояния», - пояснил он, добавив, что это тербуется для поддержания ритма дыхания.

По словам представителя певицы Александра Велора, Бабкину подключили к аппарату вентиляции легких, чтобы избежать тяжелых последствий, сообщает «Интерфакс». Он отметил, что решение врачей было логичным и в нем нет ничего страшного или опасного.

Ранее подруга артистки юмористка Клара Новикова рассказала, что певица чувствует себя хорошо. Она предположила, что Бабкина «простыла», посещая многочисленные мероприятия.

Исполнительница была госпитализирована пневмонией 6 апреля. Изначально медики заподозрили у нее кронавирус, однако диагноз не подтвердился.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх