На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Скворцова спрогнозировала срок выхода в России эпидемии коронавируса на плато

В России выход эпидемии коронавируса на плато произойдет примерно через 10-14 дней. Об этом во вторник, 7 апреля, рассказала руководитель Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Вероника Скворцова в эфире телеканала «Россия 24».

По ее словам, достичь этого можно при условии увеличения объема тестирований. После этого ситуация какое-то время продержится, а потом пойдет на спад.

«Если мы будем так же рационально себя вести, это касается всего населения», то плато эпидемии продержится до первой декады или середины июня, добавила она. Глава ФМБ отметила, что снижение заболеваемости займет столько же времени, сколько его рост.

Как пояснила профессор Школы системной биологии GMU (США) Анча Баранова, плато называется ситуация, когда достигается пик эпидемии, а каждый последующий день число новых случаев заболевания остается примерно одинаковым. После этого пандемия идет на спад.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх