На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ефремов в жалобе на приговор сообщил о давлении со стороны Пашаева

В суд поступила ещё одна жалоба на приговор, вынесенный Михаилу Ефремову - на этот раз от самого актёра. В ней он указал, что признаёт себя виновным и просит смягчить приговор, а свои заявления в ходе судебного процесса объясняет давлением со стороны Эльмана Пашаева. 

Пока продолжалось рассмотрение дела Михаила Ефремова, Пашаев представлял его интересы в суде. Позже он был лишён статуса адвоката из-за нарушения адвокатской этики. Теперь защищать актёра в суде будут другие адвокаты. Сам Михаил Ефремов незадолго до этого отказался от услуг Пашаева и заявил, что защитник "подставил" его на восемь лет - к такому сроку приговорил его суд.

Апелляционная жалоба от Михаила Ефремова поступила в Пресненский суд. В пресс-службе суда сообщили РИА Новости, что в ней актёр заявил, что вину признаёт, в содеянном раскаивается, а позиция, которой он придерживался во время процесса, "была обусловлена давлением со стороны Эльмана Пашаева". До последнего судебного заседания, на котором был оглашён приговор, Ммихаил Олегович вину не признавал и настаивал, что ничего о событиях того дня не помнит.

По информации ТАСС, близкие артиста сейчас хотят получить правовую оценку действий Пашаева во время судебного процесса, после чего будут решать вопрос об обращении в правоохранительные органы с просьбой о проверке юриста на мошенничество. Пашаев это отрицает: по его утверждению, у него с семьёй бывшего подзащитного прекрасные отношения и никаких заявлений они якобы писать не собираются.

Впрочем, жалоба Ефремова - не единственная. В суде сообщили, что приговор уже обжаловали новые адвокаты актёра, гражданская жена погибшего, а также компания, в которой тот работал. Кроме того, в суд поступила и расширенная жалоба от Пашаева и его коллеги Елизаветы Шаргородской. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх