На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ещё свыше 8,3 тысяч заразившихся за сутки, число умерших повторило недавний рекорд

Ещё более 8 тысяч новых случаев заражения коронавирусом выявили в России за последние сутки. Они были зафиксированы во всех 85 российских регионах. Количество умерших за сутки повторило недавний рекорд. 

Со вчерашнего дня число заразившихся выросло на 8 371 человека, причём на Москву приходится 2 054 случая, затем следуют Подмосковье, Санкт-Петербург, Свердловская и Нижегородская области. Общее число заболевших на сегодняшний день составляет 379 051 человек. Днём ранее президент России Владимир Путин попросил направить в регионы со сложной эпидемиологической ситуацией бригады московских врачей и лекарства.

В числе заразившихся - глава Удмуртии Александр Бречалов. Накануне он сообщил, что его тест на вирус оказался положительным, однако он продолжит работать на самоизоляции. Бречалов стал вторым главой региона, заразившимся вирусом. Ранее стало известно о болезни его коллеги из Тувы.

За последние сутки скончалось 174 человека. Столько же умерло 26 мая, когда было зафиксировано наибольшее количество смертей с начала эпидемии. Всего же в России за весь период эпидемии скончалось 4 142 человека. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх