На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Алиса Аршавина: "Волосы выпали, когда я лежала в коме"

Бывшая жена футболиста поделилась новыми подробностями проблем со здоровьем.

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Алиса раскрыла новые подробности своих проблем со здоровьем, которые сильно сказались на ее внешности. Одним провалившимся носом беда не ограничилась.

Казалось бы, 38-летняя женщина рассказала про личную катастрофу все: сообщила про аутоиммунный недуг, коронавирус, перитонит, операцию, пролежни, кому. Но, как выяснилось, это далеко не все леденящие душу детали.

Алиса Аршавина по сей день борется с пролежнями и носит специальную обувь. Через день ей перевязывают ноги. «Организм борется с аутоиммунным процессом, - рассказала экс-жена футболиста своим подписчикам. - Волосы выпали, когда я лежала в коме».

Алису волнует не только борьба за жизнь, но и равнодушие бывшего мужа Андрея Аршавина. Несмотря на то, что первый супруг (предшественник футболиста) Алексей Казьмин не бросил ее в беде и помогает с лечением, молодая женщина утверждает, что у нее серьезные финансовые проблемы, из-за которых она не может освободить дом, который принадлежит ее экс-свекрови Татьяне Ивановне Аршавиной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх