На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В киевском банке злоумышленник угрожает взорвать бомбу

Полиция Украины в настоящее время ведёт переговоры со злоумышленником, который угрожает взорвать бомбу в помещении банка, расположенном в киевском бизнес-центре. 

По имеющимся данным, днём в понедельник мужчина зашёл в банк в бизнес-центре "Леонардо", расположенном в центре Киева, и заявил, что у него в рюкзаке бомба. Сейчас территория вокруг бизнес-центра оцеплена полицией, однако точной информации о том, действительно ли у злоумышленника при себе взрывное устройство, пока нет. По данным МВД, с преступником в помещении находится только один человек - руководительница отделения банка. 

По данным МВД, предполагаемый преступник является гражданином Узбекистана. С ним сейчас ведутся переговоры, он настаивает, чтобы к нему пропустили представителей СМИ, чтобы он мог дать им интервью. Об этом сообщил замглавы МВД Антон Геращенко в эфире телеканала "Украина 24". Он добавил, что ситуация развивается по тому же сценарию, что и недавний захват заложников в другом украинском городе - Луцке.

На своей странице в "Фейсбуке" Геращенко уточнил, что предполагаемый преступник - уроженец Узбекистана Сухроб Каримов 1988 года рождения. "Мы пока не знаем, насколько серьёзны его намерения и действительно ли у него настоящая взрывчатка", - написал он. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх