На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Игорь Петренко рассказал, почему Катя Климова однажды бросила его, забрав детей

Актер Игорь Петренко - отец пятерых детей. В последнем браке с Кристиной Бродской у него родилось три девочки, а до этого Екатерина Климова родила от него двоих сыновей - Корнея и Матвея. Брак разрушился по его вине, и вот наконец-то он рассказал подробности.

Катя Климова всегда скрывала причины развода с Игорем Петренко. Они казались счастливой парой, но Игорь в программе "Судьба человека" поведал о том, как много пил после съемок, и однажды она не выдержала и ушла от него, собрав все вещи, забрав детей и даже собаку.

По словам Петренко, жена пыталась помочь ему выйти из "штопора", но он все равно любил выпить по вечерам, а ей не нужен был разрушенный алкоголем человек. По слухам, Петренко изменял Климовой во время многомесячных экспедиций. Оставшись один в квартире он продолжал пить, но однажды поехал в Петербург, где на съемках познакомился с Кристиной Бродской, которая моложе него на 13 лет.

Они стали иногда встречаться. Он тоже "пропадал", но и у Кристины были большие проблемы, она понимала его... "Как-то я ехал со съемок на своей машине, перед этим выпив, как обычно. И машину унесло в кювет... Я сумел вырулить снова на трассу. И тогда понял, что машина мне не нужна. Я продал ее. Понял тогда, что надо что-то менять. Я позвонил Кристине и сказал ей: "У тебя есть две недели, чтобы ко мне переехать?", - поведал актер Борису Корчевникову. Девушка сразу приняла решение и уехала из Петербурга к любимому в Москву. Сейчас они счастливы в браке, воспитывают троих дочек. Петренко осознал все свои ошибки и больше не употребляет алкоголь.

"Я часто вижу Корнея и Матвея. Я скорее воскресный папа. С Катей мы, слава богу, остались в хороших отношениях ради детей", - добавил актер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх