На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Без названия

В США группа сенаторов подготовила и внесла в на рассмотрение Конгресса законопроект, запрещающий поставки Турции истребителя F-35. Анкара не сможет получить боевые самолёты до тех пор, пока не откажется от покупки российских ракетных комплексов С-400.

Более того, авторы законопроекта предлагают запретить передачу Турции не только самих истребителей, но и любых связанных с ним технологий. Отмена запрета предусмотрена только в том случае, если президент США предоставит Конгрессу доказательства того, что турецкая сторона отказалась от покупки российских систем ПВО.

На сайте одного из авторов документа, сенатора Джин Шахин отмечается, что целью этого законопроекта является обеспечение безопасности США и всего трансатлантического сообщества. 

В Вашингтоне неоднократно заявляли, что из-за планов Анкары приобрести российские ЗРК С-400 намерены приостановить передачу Турции истребителей F-35.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх