На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Следователя СК задержали по делу о стрельбе в "Москва-Сити"

Новый фигурант появился в деле о перестрелке в "Москва-Сити", которая произошла в 2017 году. Стало известно о задержании сотрудника Следственного комитета, который подозревается в ряде преступлений связанных с расследованием этого дела. 

Задержанный подозревается в фальсификации доказательств, привлечении заведомо невиновного к уголовной ответственности и превышении полномочий, сообщили в пресс-службе суда. Следствие ходатайствует о его аресте.

По информации ТАСС, под подозрение попал следователь СК Левон Агаджанян. Он входил, как отмечает агентство, входил в следственную группу, расследовавшую те события, а также выступал с ходатайством об аресте двух фигурантов. РБК в свою очередь уточняет, что следователь подозревается в подмене гильз. На месте происшествия тогда нашли 15 гильз и только 8 пуль. По данным Telegram-канала "112", следователя заподозрили в подмене гильз, чтобы снять вину с кого-то из участников стрельбы.

Перестрелка произошла в ноябре 2017 года. Тогда на стоянке у башни "Око" произошёл конфликт, в результате которого шесть человек получили ранения, один впоследствии скончался в больнице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх