На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Актриса Алика Смехова показала редкий снимок со старшей сестрой Еленой

Актриса Алика Смехова редко рассказывает о своей личной жизни. В программе "Судьба человека" она лишь упомянула о своей старшей сестре Елене, которая, между прочим, писательница и редактор. На днях они вместе с сыном Елены побывали на концерт своего отца, Вениамина Смехова.

Елена Смехова всего на пять лет старше своей знаменитой сестры, актрисы Алики Смеховой. Но женщины мало похожи между собой. Редкий снимок с сестрой Алика показала поклонникам в Инстаграм. Фото было сделано из Дома художников, где в этот день их отец, знаменитый "мушкетер Атос", читал Пушкина.

"Вчера был прекрасный семейный вечер с моей родной сестрой Леной и племянником и примкнувшим Макаром, собрались семьей на «На фоне Пушкина» послушать,как Вениамин Смехов читает «Золотого Петушка» и «Моцарт и Сольери» в сопровождении ансамбля солистов оркестра ГАБТа", - подписала снимок Алика Смехова.

Напомним, о личной жизни Алика Смехова рассказала недавно в программе "Судьба человека". Первым ее мужем был известный кинодеятель Сергей Ливнев, брак продлился четыре года. Вторым мужем актрисы стал ассириец по национальности, бизнесмен Георгий Бенджамов. Но они прожили в браке всего несколько месяцев... В браке с бизнесменом Николаем она прожила семь лет, родила своего первенца Артема, крестной которого стала ее подруга Ольга Кабо.
 Про отца своего младшего сына Макара Смехова предпочитает умалчивать. Сейчас она одинока, но считает, что такова ее судьба.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх