На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Как звезда Comedy woman Надежда Ангарская легко сбросила 30 кг из 100

Актриса Надежда Ангарская, обладающая звонким голосом и комедийным талантом, уже несколько лет замужем за гражданином Иордании Раедом. Познакомились они в Интернете. После родов сына Давида актриса, которая итак была "в теле", поправилась еще больше.

Как рассказывала Надежда Ангарская, с будущим мужем она познакомилась через Интернет. Она всегда считала, что в поиске восточных мужчин важна интуиция и трезвый ум.

"Изначально Раед мне понравился внешне, мы долго переписывались, и он пригласил в гости, в Иорданию. Подруги переживали, волновались, но в итоге заявили, что не станут отговаривать, ведь я в любом случае сделаю по-своему! Когда я прилетела в Иорданию, Раед поразил меня своим гостеприимством", - с восторгом рассказывала звезда Comedy woman.

Надежда Ангарская всегда была пышных форм, но после родов сына Давида стала поправляться еще больше. Но ей приходилось успокаивать себя, ведь она считала, что раз стала мамой - это нормально. Однажды, правда, она ужаснулась, когда увидела, что на весах трехзначная цифра. И поняла - надо срочно садиться на диету. Всего за несколько месяцев актриса сбросила 30 кг. И не может сказать, что это было изнурительным процессом.

Надежда решила раскрыть свои секреты. А они оказались простыми - не есть после шести, заниматься регулярно в спортзале, отказаться от мучного и сладкого, есть больше овощей, пить много воды и кофе.

"Мясо люблю, мяса могу съесть много, и даже утром с кашей тоже могу съесть мясо. Хотя говорят мое питание — это вегетарианство, не знаю, смогу ли я вообще выдержать без мяса", — цитирует Надежду "Пятый канал". Она рада, что у нее появилась талия, сильно убавились сантиметры в бедрах, а грудь осталась пышной как и прежде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх