На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дочь Евгения Осина поделилась первым фото с новорожденной дочерью

Дочь музыканта Евгения Осина Агния впервые стала мамой. Она рассказала об этом в своем личном блоге и поделилась фото с новорожденным малышом. У Агнии и ее супруга родилась девочка, которую назвали Ксенией.

"Добро пожаловать в этот прекрасный мир, Ксения Владиславовна!" - написала на своей странице счастливая мама. Как следует из сообщения, девочка появилась на свет 23 июня. 

К своему посту Агния прикрепила из роддома, на котором она и ее муж запечатлены с малышкой. Лицо девочки родители пока предпочитают не показывать. Свою беременность молодая мама тоже не афишировала.

Агния вышла замуж в июле прошлого года. Ее отец, певец Евгений Осин не дожил до этого события полтора года. Как признавалась Агния в интервью, она очень жалеет, что его не было на свадьбе. По ее словам, она не раз представляла, как могло бы пройти знакомство папы с ее избранником и как сложилось бы их общение.

Евгений Осин и мама Агнии расстались, когда она была совсем ребенком. Незадолго до смерти ему удалось наладить отношения с дочерью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх