На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Алиса Аршавина высказалась о браке с футболистом: "Ну взяла три ляма и потратила"

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Алиса поделилась своим взглядом на распавшийся брак. Она не считает зазорным тот факт, что могла потратить огромные для среднего россиянина деньги без спроса.

39-летняя женщина активизировалась после очередного решения суда о ее выселении из дома бывшей свекрови. Тяжелый аутоиммунный недуг и ослабленный организм не помешали Алисе дать серию интервью, в которых она рассказывает о своих болезнях и проблемах с деньгами.

У Андрея Аршавина и его экс-супруги разные взгляды на причины разрыва. Футболист говорит, что дело в деньгах, а его бывшая спутница жизни указывает на измены с его стороны и равнодушие к семье. При этом Алиса не скрывает, что тратила немалые деньги в браке и не считает это чем-то из ряда вон.

В эфире шоу «Лучше – правду» Аршавина заявила, что в ее доме было принято брать деньги из тумбочки. При этом наличные выдавала мама Андрея Татьяна Ивановна. Алиса считает обвинения в присвоении денег неуместными. «Я жена была! Если ты любишь, а твоя женщина начехардила такие вещи — ну взяла три ляма и потратила, - сказала она. - Ты простишь! Это же твоя жена».

Несколько недель назад Татьяна Аршавина заявила на всю страну о том, что Алиса якобы могла обманом выманить у ее сына 1 миллион евро (это почти 100 миллионов рублей). По рассказу бывшей тещи, молодая женщина выступила посредником между Андреем и шантажистами. И теперь Татьяна Ивановна не исключает, что на самом деле деньги могли поступить на счет Алисы, а не тех, кто грозил раскрыть нежелательные факты из биографии Андрея.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх