На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Виктория Лопырева показала фото со свадьбы с Игорем Булатовым

Виктория Лопырева решила показать поклонникам несколько снимков со своей свадьбы с бизнесменом Игорем Булатовым. Пара официально оформила отношения уже давно, но лишь на днях об этом стало известно.

Модель рассказала об этом в эфире шоу. По её словам, они решили пожениться ещё до того, как на свет появился их первенец. Церемония прошла без особого размаха - пара тогда просто расписалась в Грибоедовском ЗАГСе в присутствии членов семьи и самых близких друзей. Пышное торжество планируется устроить позже.

Виктория показала в блоге несколько свадебных снимков. На одной из них они с супругом демонстрируют обручальные кольца, на других - нежно обнимают друг друга.

Виктория какое-то время скрывала свои отношения с Игорем Булатовым. По слухам, их роман начался, ещё когда бизнесмен был женат на другой. Модель утверждает, что не она была причиной его развода - по её словам, отношения Игоря с женой уже шли к этому. Тем не менее многие критиковали её за такой поступок. Среди тех, кто не одобрял этот роман, был или и многие российские звёзды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх