На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Онищенко считает, что для более решительных шагов по снятию ограничений в столице есть условия

За более решительное снятие ограничений по коронавирусу в Москве выступил Геннадий Онищенко. Бывший главный санитарный врач России, а ныне депутат Госдумы заявил, что он с удовлетворением видит - для такого шага есть условия.

Он считает, что нерешительность в вопросе снятия карантинных мер может стать губительной для сферы культуры. И это, по его мнению, «надо взламывать».

«Главное — люди понимают всю серьезность ситуации. Это базисное условие, - цитирует Онищенко РБК.

В свою очередь, нерешительность в вопросе снятия ограничений может стать, по мнению бывшего главного санврача России, губительной для сферы культуры. По его словам, месяц-другой, и погибнет Мариинка, которая насчитывает несколько тысяч человек.

«Если певец не поет, музыкант не играет, танцор не танцует, то — все! Речь не про Питер или Москву. Речь обо всей России», - заявил Онищенко.

Ранее, во время онлайн-встречи с деятелями культуры России, о стремлении выйти как можно быстрее выйти из режима ограничений заявлял и президент России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх