На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Исполнительница хита "Ягода-малина" Легкоступова оказалась в больнице, а её новый супруг исчез

Когда-то песни в исполнении Валентины Легкоступовой звучали по всей стране, но в последние годы о ней мало что слышно. Последние же новости о певице тревожны и не связаны с её творческой деятельностью. Появилась информация, что заслуженная артистка находится в больнице. 

По информации Telegram-канала Mash, врачи диагностировали у Валентины Легкоступовой отёк мозга после травмы головы. Певицу срочно прооперировали, однако её состояние не улучшилось. Сейчас она находится в коме.

Что произошло с некогда популярной артисткой, исполнительницей хита "Ягода-малина" пока доподлинно не известно. Телеканалу Рен-ТВ удалось выяснить, что перед этим происшествием она долго не выходила на связь. Родственники поначалу не сильно тревожились по этому поводу, связывая такое поведение с семейный конфликтом. Дело в том, что не так давно певица в третий раз вышла замуж, но новый супруг по каким-то причинам не поладил с её сыном.

Однако когда молчание затянулось, близкие забеспокоились, приехали к ней домой и обнаружили её почти в бессознательном состоянии. Узнать подробности случившегося у супруга певицы не удалось - после происшествия он пропал. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх