На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Тихановская записала обращение и объяснила свой отъезд из Белоруссии

Светлана Тихановская выступила с обращением к избирателем. Это первое обращение политика после того, как стало известно, что она покинула Белоруссию. Ранее в штабе Тихановской заявляли, что уехать из страны её вынудили власти. 

В своём обращении Светлана Тихановская заявила, что "абсолютно самостоятельно" приняла "очень тяжёлое для себя решение". Поймут и поддержат его не все, считает она, кто-то её осудит, кто-то и вовсе возненавидит. "Но, вы знаете, не дай Бог оказаться перед таким выбором, перед которым оказалась я", - сказала она в обращении, опубликованном на YouTube-канале ее мужа Сергея Тихановского. Политик отметила также, что  так и осталась "той слабой женщиной, которой была изначально". 

Тихановская призвала своих сторонников беречь себя, а также напомнила, что "дети - это самое важное, что есть в нашей жизни". Видео опубликовано под названием "Я уехала к детям".

Ранее сегодня доверенное лицо Тихановской Ольга Ковалькова заявляла, что политик уехала вместе с главой штаба Марией Мороз. "У Светланы не было выбора", - утверждала она. По её словам, освободить Мороз, задержанную накануне выборов, удалось благодаря отъезду Тихановкой. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх