На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Милана Кержакова заявила, что место футболиста в тюрьме, а не в телешоу Урганта

Пока еще не бывшая жена футболиста Александра Кержакова Милана возмутилась из-за его визита в юмористическое телешоу Ивана Урганта. Она сравнила его ситуацию со злоключениями коллек Павла Мамаева и Александра Кокорина.

В своем «Инстаграме» дочь покойного сенатора Вадима Тюльпанова заявила, что у нее «наболело»: она не понимает, как такое возможно в ее стране. По ее словам, Кокорин и Мамаев полгода сидят в СИЗО за драку в московской кофейне, а ее супруг не привлечен за противоправные действия. Милана считает, что Александр поломал жизнь трем своим детям и трем женам. Она не знает, что хуже: «это оставить трёх своих детей в неполноценных семьях и порочить имена их матерей».

По словам женщины, Кержаков якобы задолжал 13 миллионов выплат по алиментам первой жене, отобрал сына у второй и «забыл, как выглядит» их общий сын. «И почему человек,объективно являющийся «рецидивистом» в области хладнокровного разрушения человеческих судеб,судеб своих детей является (…) экспертом мнений в других областях?» - написала Милана. По ее мнению, таких людей не стоит ставить в пример на федеральных каналах.

Напомним, что в настоящее время Милана и Александр разводятся. С некоторых пор женщина публикуется в соцсетях под девичьей фамилией Тюльпанова, но по бумагам она все еще носит фамилию мужа. Главный предмет спора – проживание общего сына Артемия. Несмотря на решение суда, Кержаков долгое время не хотел отдавать мальчика маме. При этом окончательно этот вопрос решится по итогам противостояния в суде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх