На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Лолита Милявская высказалась о вызове "скорой": "Мы решили, что теперь не рискуем"

Теперь каждый концерт артистки не обходится без реанимобиля.

Певица Лолита Милявская заставила поволноваться своих поклонников и прости неравнодушных людей: источники сообщили о приступе и вызове «скорой». Артистка лично сообщила журналистам о своем состоянии.

Несколько часов назад появилась информация о вызове «скорой помощи» в ростовский Театр драмы имени Горького. Согласно появившимся в Телеграм-каналах данным, популярная исполнительница якобы потеряла сознание, когда покинула пределы сцены.

К счастью, данная информация оказалась сильным преувеличением, однако Милявская раскрыла весьма любопытные данные. Как заявила Лолита представителям СМИ, теперь каждый ее концерт не обходится без реанимобиля. Такое требование включено в ее райдер. «Мы решили, что теперь мы не рискуем, и каждый раз по райдеру у нас «скорая помощь» находится за кулисами, поскольку членам коллектива по 60, мне 55, и мы просто следим за здоровьем», - цитирует певицу РИА Новости.

Такие требования звезда эстрады выдвинула к организаторам концертов после тревожного звоночка, раздавшегося в ноябре прошлого года, когда у певицы случился гипертонический криз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх