На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Алибасов объяснил, почему внучка Федосеевой-Шукшиной продала долю в квартире

Продюсер Бари Алибасов поделился взглядом на новый скандал в семье своей жены, актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной. Он назвал возможный мотив внучки артистки Анны Трегубенко продать долю в квартире.

Лидия Николаевна назвала себя «бомжом», когда узнала, что доля в квартире на улице Бочкова продана ее родственницей. Когда-то в этом доме она жила с мужем, писателем Василием Шукшиным, жилище имеет мемориальную ценность. Позже она оформила недвижимость на дочерей Ольгу и Марию. Последняя отписала долю своей дочери Анне, а та взяла и продала по сниженной стоимости свою долю.

По версии Бари Каримовича, Трегубенко хотела насолить тете из-за неприязненных отношений:  «Аня это специально сделала, чтобы Оле весело было жить». По мнению продюсера, отношения родственниц резко ухудшились после возвращения Ольги Шукшиной в Россию. «Пока Оли не было – она жила в Египте, – мы все прекрасно общались - я, Лида, Аня , Маша... – цитирует мужа Лидии Николаевны «Комсомольская правда». - Собирались то у меня дома, то у Лиды, регулярно отмечали праздники. Появилась Оля и как корова языком все слизала...».

К слову, у Федосеевой-Шукшиной есть вопросы и к мужу. Она была раздосадована информацией о том, что Алибасов продал другую квартиру в Москве – жилплощадь, которую она ему подарила.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх