На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Шаман Дардо Кусто пытался снять порчу с Анастасии Заворотнюк

Загадочная смерть шамана и эксперта популярных телешоу Дардо Кусто обрастает подробностями и домыслами. Теперь слова безвременно ушедшего в 44 года шоумена приобрели особое значение.

За несколько лет до печального события Дардо пересекся в телешоу «Человек-невидимка» с актрисой Анастасией Заворотнюк. Тогда шаман заявил, что на звезду сериала «Моя прекрасная няня» навели сильную порчу. А вскоре события развивались так, что слова Кусто подтвердились. На свет появилась общая дочь актрисы и ее мужа, фигуриста Петра Чернышева Мила. После этого у артистки выявили опухоль головного мозга.

Позже шаман встречался с Заворотнюк несколько раз и рассказывал о ее ситуации. Он говорил, что Анастасия столкнулась с завистью и предательством. И долгое время она держала переживания в себе. «Но если какое-то время не решать подобную ситуацию с психологом или другим специалистом, то душевная боль уходит из сознания в подсознание, потом в бессознательное», - цитирует слова Кусто издание «Комсомольская правда».

Теперь же многие считают, что Дардо Кусто не справился со своими переживаниями. Его знакомая рассказала, как тот переживал из-за предательства любимого человека. Кроме того, в последнее время у шоумена было мало предложений по работе. Также приятельница заявила, что на самом деле он был дипломированным психологом, а образ шамана ему помогли создать телевизионщики – на базе колоритной восточной внешности. Эксперт телешоу был найден мертвым в комнате одного из московских хостелов. На стене рядом с телом была красная надпись «Я все равно буду жить». По основной версии, Дардо Кусто мог сам сократить свой жизненный путь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх