На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ксения Бородина удивлена предательством: "В итоге нож в спину откуда и не ждала никогда"

Телеведущая Ксения Бородина поделилась переживаниями со своими поклонниками. Знаменитую женщину кто-то сильно подставил, и она думала об этом весь день. По крайней мере, так следует из публикаций.

В своем блоге звезда «Дома-2» отметила, что мир полнится неблагодарными особями. Несмотря на это осознание, Ксения считает, что продолжает дарить и отдавать. Правда, один из нынешних ее даров сложно назвать приятным сюрпризом. «Один из последних подарков был завернут в мусорные пакеты, потому что так и должен был быть подарен», - сообщила Бородина в «Инстаграме».

После этого телезвезда оставила другое сообщение. «Как показал сегодняшний день, можно офигеть от всего! – заявила она. - Я вот доверяю людям всегда, а в итоге нож в спину откуда и не ждала никогда».

Телезвезда не стала уточнять, кто ее так разочаровал. При этом многие комментаторы связали ее комментарии с ее разводом с бизнесменом Курбаном Омаровым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх