На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Звезду сериалов Вадима Андреева во время велосипедной прогулки подрезал КамАЗ

Актер прокомментировал ДТП.

Актер Вадим Андреев, известный каждому поклоннику популярных российских сериалов, попал в дорожную аварию во время отдыха в Подмосковье. Когда артист катался на велосипеде, его задел проезжающий мимо грузовик.

Дорожно-транспортное происшествие случилось в деревне Рудины. У Вадима Юрьевича в этом подмосковном населенном пункте есть дом. К счастью, скорость была небольшой, и Андреев отделался незначительными травмами, ушибами, и сильным стрессом.

«Все со мной хорошо, спасибо! — рассказал 63-летний актер «СтарХиту». — Да, была небольшая авария, но ничего серьезного, пустяки! КамАЗ цел, и я тоже!».

В настоящее время Андреев работает над новым проектом. Съемочный процесс проходит в Киеве. Вадим Юрьевич – один из самых востребованных актеров второго плана. Он сыграл более чем в сотне сериалов, среди них – «Кадетство», «Десантура», «Второй убойный» и многие другие. Один из самых ранних многосерийных проектов – легендарный сериал «ТАСС уполномочен заявить», где он сыграл лейтенанта КГБ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх