На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дмитрий Тарасов задумался о завершении карьеры: "Нервы, стресс, давление"

В день своего 34-летия футболист Дмитрий Тарасов решил подвести итог своей профессиональной деятельности. Футболист признался, что сейчас переживает непростой период и даже задумался о завершении своей спортивной карьеры. 

По словам Дмитрия Тарасова, он с самого детства мечтал играть в футбол, но тогда даже предположить не мог, что добьется успеха в большом спорте. Однако сейчас у него в профессиональной сфере все непросто. Он находится перед выбором - продолжать играть или закончить карьеру. "Это трудный этап. Это нервы, стрессы и давление", - он. 

Дмитрий Тарасов раньше играл за московский "Локомотив" В составе этой команды он выигрывал чемпионат России по футболу. Но сотрудничество с клубом завершилось в 2019 году, причем не на хорошей ноте - судом. Спортсмен требовал компенсацию за дорогостоящую операцию в Испании, которая потребовалась из-за травмы, полученной им на поле. В "Локомотиве" же настаивали, что решение об операции Тарасов принял самостоятельно, хотя была возможность без нее обойтись.

Болельщики предполагали тогда, что после этого суда дорога в большой спорт для Тарасова закрыта. Сейчас он играет за клуб "Сахалин". Футболист утверждает, что его доходы в последнее время сильно упали, из-за чего он снова пошел в суд - на этот раз, чтобы снизить размер алиментов, которые выплачивает на ребенка от первого брака.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх