На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Адвокат Ефремова: "Он будет лишён прав, но не пожизненно"

Вопрос о том, какое наказание грозит Михаилу Ефремову за спровоцированную им аварию, продолжает активно обсуждаться в обществе. Появляется различная информация на этот счёт. Говорится и о том, что актёра лишат водительских прав, однако, как утверждает его адвокат, только на время.

Экспертиза установила, что Михаил Ефремов попал в ДТП, будучи в нетрезвом состоянии. О том, что у известного актёра есть проблемы со злоупотреблением крепкими напитками, говорилось и ранее. Многие его коллеги подтвердили, что часто видели его нетрезвым. По сообщениям СМИ, у актёра был выявлен хронический алкоголизм. А это означает, что за руль его больше не пустят. При таком диагнозе водительских прав лишают пожизненно.

Адвокат актёра Эльман Пашаев, однако, это отрицает. "Если бы у него был хронический, он бы не играл и не был бы высокооплачиваемым актёром", - заявил он телеканалу "360".

Не подтвердил он и то, что Ефремову запретят садиться за руль. По словам адвоката, актёр будет лишён водительских прав, но не навсегда, а только на определённое время. 

Впрчем, лишение водительских прав, даже пожизненное, - не самое серьёзное, что грозит Михаилу Ефремову за ДТП со смертельным исходом в состоянии опьянения. Он может быть отправлен в тюрьму на срок до 12 лет. Таково максимальное наказание, предусмотренное этой статьёй. Сам актёр свою вину не отрицает. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх