На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В УМВД России по Пензенской области представлен новый руководитель

Личному составу УМВД России по Пензенской области представлен новый руководитель. Им стал генерал-майор полиции Павел Гаврилин. Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев представил его в онлайн-режиме.

По словам Колокольцева, в регионе необходимо повышать эффективность мер по раскрытию преступлений, а также улучшать качество предварительного расследования по уголовным делам. Гаврилин в свою очередь поблагодарил министра внутренних дел за оказанное доверие и пообещал приложить все усилия для того, чтобы выполнить поставленные задачи.

«Мне как руководителю важна оценка нашей деятельности со стороны общества. Доверие граждан, основанное на их безопасности, является одним из основных критериев деятельности органов внутренних дел», - приводит слова нового руководителя МВД региона портал «Пенза-информ»

Было подчеркнуто, что региональное управление внутренних дел собирается работать в тесном сотрудничестве с органами власти, прокуратурой и судебной системой. Между тем, вчера губернатор Пензенской области Иван Белозерцев был освобожден от должности. С формулировкой «в связи с утратой доверия» это сделал президент России Владимир Путин.

Белозерцев обвиняется во взяточничестве. По делу проходит также глава фармкомпании «Биотек» Борис Шпигель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх